Top.Mail.Ru

Цион для плодово-ягодных культур, ионитный питательный субстрат 700г

Свяжитесь с нами насчёт цены
Запрос оптовых цен
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
Ионитный питательный субстрат ЦИОН ДЛЯ ПЛОДОВО-ЯГОДНЫХ КУЛЬТУР создает и поддерживает оптимальные условия для гармоничного роста и обильного плодоношения плодово-ягодных кустарников и деревьев. Способствует формированию сильной корневой системы, образованию новых побегов. Повышает устойчивость растения к низким температурам окружающей среды. Ионитный субстрат ЦИОН ДЛЯ ПЛОДОВО-ЯГОДНЫХ КУЛЬТУР может быть использован для обеспечения растения сбалансированным набором элементов питания на любом этапе его жизненного цикла. В течение периода полезного действия ЦИОНа никаких дополнительных подкормок растению не потребуется.

  • Нормализует уровень рН грунта.
  • Снижает стресс при пересадке.
  • Обеспечивает максимальную приживаемость саженцев.
  • Рекомендован для прямого контакта с корневой системой. Изготовлен на основе природного минерала, экологически безопасен.
  • Не является минеральным удобрением, не содержит нитратов, гормонов, пестицидов, гербицидов и ускорителей роста.
  • Содержит в 60 раз больше питательных элементов, чем самый плодородный грунт. Продуктивен до 3 лет.


СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
При посадке саженцев: опудрите корневой ком растения ионитным субстратом ЦИОН, внесите ЦИОН в предпосадочную лунку и перемешайте с грунтом. Рекомендуемое соотношение: 300-400 г субстрата на 1 саженец высотой до 1 м.

При подкормке плодово-ягодных деревьев и кустарников: перемешайте ЦИОН с грунтом в соотношении 1:1, сделайте проколы глубиной 30-40 см по периметру приствольного круга растения вращательными движениями под углом 45 градусов при помощи любого заостренного предмета. Внесите смесь в образовавшиеся лунки и полейте водой.

При черенковании: перемешайте ионитный субстрат ЦИОН с заранее приготовленным грунтом в пропорции 100-150 г субстрата на 1л грунта. Посадите черенок, полейте водой и накройте пленкой или укрывным материалом.

Ограничений по количеству вносимого субстрата нет. Внесение большего количества субстрата позволит только повысить эффективность его работы и продлить срок.

Рассчитан на объем 23 литра грунта.

Купить оптом Цион для плодово-ягодных культур, ионитный питательный субстрат 700г с доставкой по Москве и России. Подробнее о доставке можно узнать на сайте или по телефону, наши менеджеры проконсультируют вас.

Назначение
для выращивания плодово-ягодных деревьев и кустарников
Состав
Ионитный питательный субстрат
Производители
ZION
Найти похожие

Отзывы не найдены

Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку