Гайлардия Восточные Узоры 0,3г Аэлита

40 Р
В наличии
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Очень нарядное, продолжительно цветущее многолетнее растение, которое с легкостью украсит любой цветник. Крупные соцветия диаметром до 12 см с медно-красными, на концах желтыми язычковыми цветками и желтым с багряным оттененным центром. Прекрасно сочетаются с ромашками,нивяником,может использоваться на срезку.

Посев семян на рассаду в марте-апреле. Сеянцы пикируют в фазе двух настоящих листочков. В открытый грунт рассаду высаживают в конце мая, выдерживая расстояние между растениями 30-40 см. Возможен посев семян в открытый грунт в мае-июне, когда минует угроза весенних заморозков. Молодые растения зацветают на второй год,  цветение длится с июня до заморозков.

Для продолжительного и обильного цветения растениям необходим своевременный полив, регулярная прополка, рыхление и подкормка минеральными удобрениями.

 

Производители
Аэлита
Найти похожие

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Недавно просмотренные
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку