Top.Mail.Ru

Капуста пекинская Сотси F1 15шт Агрос

Начисления: 1 балл
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
Раннеспелый гибрид. Кочан широкоэллиптический, полуоткрытый, средней плотности, на разрезе светло-желтый. Масса кочана 0,9 кг. Вкус хороший. По пользе и лечебным свойствам пекинская капуста превосходит белокочанную. В ней в 2 раза больше витамина С, присутствует целый набор незаменимых витаминов и минеральных веществ, которые сохраняются в ней в течении всего года. Полезна пекинская капуста при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, для укрепления иммунной системы, и для профилактики раковых заболеваний.

Особенности выращивания: при высадке растения заглубляются до 1-го настоящего листа. Пригоден для выращивания в защищенном и открытом грунте. Семена можно высевать 15-20 мая (кочаны готовы к уборке 15-20 августа) и 5-10 июля (уборка в конце сентября).

Купить оптом Капуста пекинская Сотси F1 15шт Агрос с доставкой по Москве и России. Подробнее о доставке можно узнать на сайте или по телефону, наши менеджеры проконсультируют вас.

Вес плода
0,9кг
категория
Гибрид
Назначение
универсальное
Состав
семена
срок созревания
раннеспелый
тип растений
овощная культура
урожайность
высокая
Условия выращивания
открытый грунт
Производители
АГРОС
Найти похожие

Отзывы не найдены

Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку