Огурец Ни Хао F1 китайский 10шт Аэлита

58 Р
В наличии
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
Раннеспелый, партенокарпический гибрид с продолжительным плодоношением. Первый урожай собирают на 46-50 день после всходов. Рекомендуется для теплиц и пленочных укрытий. Растения средневетвистые, с короткими междоузлиями, в основном, женского типа цветения. Небольшое количество мужских цветков помогает не перегружать растение и формировать ровные плоды длиной 35-45 см. Зеленцы тонкокожие, с маленьким семенным гнездом, сладкие, сочные и ароматные, несколько дней сохраняют отличные товарные качества даже при комнатной температуре. Гибрид хорошо переносит пониженные положительные температуры, кратковременную засуху, устойчив к болезням.
Можно вырастить 20-25-дневную рассаду. В теплицах растения подвязывают к шпалере и формируют в один стебель. Плотность посадки 2-3 растения на 1 м2. Боковые побеги прищипывают над вторым-третьим листом. Сбор плодов проводят регулярно, каждые 2-3 дня.
  • 20.V-10.VI на глубину 2-3 см
    20.V-10.VI на глубину 2-3 см
  • 50х30 cм
    50х30 cм
  • солнечное место,полив
    солнечное место,полив
  • VII-VIII
    VII-VIII
Рецепт
БИТЫЕ ОГУРЦЫ

Огурцы1 кг

Чеснок6 зубчиков

Красный стрый перец2

Темное кунжутное масло1 ст. л.

Рисовый уксус2-3 ст.л.

Сахар1 ст.л.

Соль5-6 ч.л.

Кунжутные семечки2 ст.л.

Чеснок и перец почистить и измельчить. Смешать уксус и сахар в большом, хорошо закрывающемся контейнере до растворения сахара. Кунжутные семечки обжарить 2 мин и сразу пересыпать в маленькую мисочку. Огурцы по одному положить на доску и слегка отбить. Порезать огурцы поперек на удобные для еды дольки. Положить их в дуршлаг, посолить и оставить на 10 мин. в раковине. Тем временем смешать чеснок с перцем и уксусно-сахарной смесью. Добавить соевый соус и масло, перемешать. Стряхнуть с огурцов выделившийся сок, положить в контейнер с заправкой, хорошо перемешать и оставить мариноваться на срок от 1ч до 1 суток. Время от времени его потряхивать. Перед подачей посыпать кунжутными семечками. 
Приятного аппетита.
категория
F1
Назначение
универсальное
Состав
семена
срок созревания
раннеспелый
тип растений
партенокарпический
урожайность
высокая
Условия выращивания
закрытый грунт
устойчивость к
болезням
Производители
Аэлита
Найти похожие

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Недавно просмотренные
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку