Top.Mail.Ru

Дискор Рубит 2мл

Свяжитесь с нами насчёт цены
Запрос оптовых цен
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Системный фунгицид для защиты плодовых культур от хозяйственно значимых заболеваний; картофеля - от альтернариоза.

Действующее вещество фунгицида Дискор высокоэффективно, прежде всего, против возбудителей:
  • альтернариоза
  • парши
  • мучнистой росы
  • пятнистости листьев
  • черной пятнистости
  • черной гнили
  • кластероспориоза
  • курчавости листьев
  • церкоспороза
  • коккомикоза
  • серая гниль
  • оидиум
Дискор имеет гибкие сроки применения на плодовых культурах ( фазы: зеленый конус, розовый бутон, цветение, рост плодов). Обладает фунгицидным действием не только на плодах, но и на листьях. Повышает урожайность культур и их качество, препятствует развитию заболеваний при хранении плодов. Очень эффективный компонент для защиты продовольственного и семенного картофеля от альтернариоза. Не вызывает ожогов листьев и деформаций плодов.

Содержит: 250 г/л дифеноконазола.

Применение: содержимое ампулы (2мл) развести в небольшом количестве воды, тщательно перемешать, затем долить воду до нужного объема и перемешать. Рабочий раствор использовать в день приготовления.

Период защитного действия: на яблоне и груше 20-30 дней, на цветочных растениях - 20-25 дней, на розе и декоративных кустарниках 15-20 дней после обработки.

Скорость воздействия: в течение 2-х часов после обработки. Не фитотоксичен.

Купить оптом Дискор Рубит 2мл с доставкой по Москве и России. Подробнее о доставке можно узнать на сайте или по телефону, наши менеджеры проконсультируют вас.

Назначение
системный фунгицид
Состав
250 г/л дифеноконазола.
Производители
РУБИТ
Найти похожие

Отзывы не найдены

Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку